Итоги Спартакиады летних оздоровительных лагерей дневного пребывания

17  июня 2021 г. «МБУДО «Ермаковская детско-юношеская спортивная школа «Ланс» провела Спартакиаду летних оздоровительных лагерей дневного пребывания. В соревнования приняло участие более 126 школьников из 9 школ Ермаковского района. 

fa1e7072-7e1e-46cd-8896-e8232a7fb0a4       85fdd40e-0e24-49a8-9744-5971f0937d15

  1. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (личное первенство)

30 метров девочки 1-2 класс

1 место – Рыбакова Анастасия (Ермаковская школа № 1), результат 5,66 сек.

2 место – Любивая Алина (Ойская школа), результат 5,90 сек.

3 место – Есаулова Полина(Григорьевская школа),результат 6,13 сек.

30 метров мальчики 1-2 класс

1 место – Варавин Виктор (Ойская школа), результат 5,47 сек.

2 место – Искала Богдан (Салбинская школа), результат 5,48 сек.

3 место – Авадин Михаил (Семенниковская школа), результат 5,54 сек.

30 метров девочки 3-4 класс

1 место – Плескачева Вероника (Ермаковская школа № 1), результат 5,50 сек.

2 место – Голева Софья (Ермаковская  школа № 1), результат 5,52 сек.

3 место – Пальмина Полина (Ойская школа), результат 5,53 сек.

30 метров мальчики 3-4 класс

1 место – Макаров Антон (Ермаковская школа № 1), результат 5,09 сек.

2-3 место – Ошейко Степан (Салбинская школа), результат 5,19 сек.

2-3 место – Хасанов Денис (Салбинская школа), результат 5,19 сек.

60 метров девочки 5-7 класс

1 место – Рунц Карина (Нижнесуэтукская школа), результат 8,75 сек.

2 место – Кольцова Анжелика (Нижнесуэтукская школа), результат 9,18 сек.

3 место – Брудерс Надежда  (Нижнесуэтукская школа), результат 9,78 сек.

60 метров мальчики 5-7 класс

1 место – Чарков Даниил (Ермаковская школа №1), результат 8,78 сек.

2 место – Алтынцев Юрий (Салбинская школа), результат 8,93 сек.

3 место – Коварин Кирилл  (Салбинская школа), результат 9,04 сек.

400 метров девочки 1-2 класс

1 место – Рыбакова Анастасия (Ермаковская школа №1), результат 1.26,3 сек.

2 место – Любивая Алина (Ойская школа), результат 1.29,0 сек.

3 место – Есаулова Полина  (Григорьевская школа), результат 1.36,0 сек.

400 метров мальчики 1-2 класс

1 место – Варавин Виктор (Ойская школа), результат 1.18,3 сек.

2 место – Авадин Михаил (Семенниковская школа), результат 1.22,6 сек.

3 место – Передерий Семён  (Григорьевская школа), результат 1.26,2 сек.

400 метров девочки 3-4 класс

1 место – Сяткина Анна (Ермаковская школа №2), результат 1.16,2 сек.

2 место – Пальмина Полина (Ойская школа), результат 1.18,6 сек.

3 место – Журова Дарья   (Семенниковская школа), результат 1.22,7 сек.

400 метров мальчики 3-4 класс

1 место – Ошейко Степан (Салбинская школа), результат 1.12,6 сек.

2 место – Арзуманьянц Дмитрий (Разъезженская школа), результат 1.13,5 сек.

3 место – Макаров Антон  (Ермаковская школа №1), результат 1.14,2 сек.

800 метров девочки 5-7  класс

1 место – Зайцева Анастасия (Ермаковская школа №1), результат 2.39,7 сек.

2 место – Брудерс Надежда (Нижнесуэтукская школа), результат 2.42,3 сек.

3 место – Кольцова Анжелика(Нижнесуэтукская школа), результат 2.49,4 сек.

800 метров мальчики 5-7  класс

1 место – Мигунов Дмитрий (Ойская школа), результат 2.33,3 сек.

2 место – Чарков Даниил (Ермаковская школа № 1), результат 2.42,8 сек.

3 место – Подгорный Владимир (Разъезженская школа), результат 2.46,5 сек.

 

  1. ШАХМАТЫ (личное первенство)

девочки 1-7 класс

1 место – Мосиенко Виктория (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

2 место –Рыбакова Анастасия (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

3 место – Харитонова Александра (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

мальчики 1-7 класс

1 место – Шаршаков Марк  (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

2 место –Коротенко Захар (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

3 место – Аликин Павел  (Ермаковская  школа № 2), тренер – Улатова А.П.

 14911c02-6a9a-49b9-b537-e0c2a126e2bb

  1. МИНИ-ФУТБОЛ (личное первенство)

мальчики 1-4 класс

1 место – Ойская школа, тренер – Пальмин С.А.

2 место –Разъезженская школа, тренер – Каблуков Е.И.

3 место – Салбинская школа, тренер – Алтынцев А.Ю.

мальчики 5-7 класс

1 место – Салбинская школа, тренер – Алтынцев А.Ю.

2 место –Ермаковская школа № 1, тренер – Риве В.В.

3 место – Григорьевская школа, тренер – Бирюков Д.И.

Автор: Методист Макарова Л.В.

Оставить комментарий