Результаты регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания»

IMG_20210519_134917 IMG_20210519_135211 IMG-20210519-WA0033

В Красноярске завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания».

В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях принимали участие ученики 7 классов.

Участники боролись в таких видах как спортивное многоборье, эстафета, творческом и теоретическом конкурсах, а так же в дополнительных видах: шахматах, настольном теннисе, дартсе и плавании.

Соревнования проходили в СДЮШОР по гимнастике, СК «Красноярск», бассейне КДЮСШ, б/о КрасЭйр и на центральном стадионе.

Ермаковский район представила команда МБОУ «Ермаковская СШ № 1».

Поздраляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Автор: Макарова Л.В. Методист