Результаты весеннего лично-командного первенства Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу

13 мая 2021 года Ермаковская детско-юношеская спортивная школа «Ланс» провела маштабное соревнование Весеннее лично-командное первенство Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу  среди школьников 2004 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие  более 164 школьников из 14 школ Ермаковского района.

37d5accf-8883-4f04-a0a1-43977e0c03bf   60b89714-365a-4b55-906b-4b2dccdc1c4a

Результаты командного первенства среди школ Ермаковского района:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 2»

3 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

4 место — МБОУ «Ойская СШ»

5 место — МБОУ «Мигнинская СШ»

6 место — Нижнесуэтукская СШ»

7 место — МБОУ «Новополтавская СШ»

8 место — МБОУ «Семенниковская СШ»

9 место — МБОУ «Танзыбейская СШ»

10 место — МБОУ «Новоозёрновская ОШ»

11 место — МБОУ «Большереченская СШ»

12 место — МБОУ «Ивановская СШ»

Личное первенство (девочки 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Гуркова Карина

2 место — КирсановаКира

3 место — Великанова Аграфена

Личное первенство (мальчики 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Авадин Михаил

2 место — Варавин Виктор

3 место — Шульцас Дмитрий

Личное первенство (девочки 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Татаренкова Екатерина

2 место — Кудрина Александра

3 место — Александрович Полина

Личное первенство (мальчики 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Хоменко Максим

2 место — Арзуманьянц Дмитрий

3 место — Юравин Денис

Лично-командное первенство (девочки 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Александрович Анастасия

2 место — Зайцева Анастасия

3 место — Лебедева Софья

Лично-командное первенство (мальчики 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Голубков Тимофей

2 место — Малютин Роман

3 место — Мигунов Дмитрий

Лично-командное первенство (девочки 2006-2007 г.р. 1 км.)

1 место — Воронова Анна

2 место — Кольцова Анжелика

3 место — Софронова Анастасия

Лично-командное первенство (юноши 2006-2007 г.р. 2 км.)

1 место — Куруленко Дмитрий

2 место — Орлов Данил

3 место — Завьялов Михаил

Лично-командное первенство (девушки 2004-2005 г.р. 2 км.)

1 место — Субботина Анна

2 место — Тюдешева Зоря

3 место — Чувашова Диана

Лично-командное первенство (юноши 2004-2005 г.р. 3 км.)

1 место — Захаров Даниил

2 место — Иванов Константин

3 место — Степанов Никита

6f89e068-b765-45fe-9f3a-778d8971f6a0  64330491-3c50-4a7c-a0c9-f90cc3c10059

Поздравляем участников и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!

Автор: Макарова Л.В. Методист

Оставить комментарий