НАБОР 2020-2021 учебном году

В 2020-2021 учебном году в МБУ ДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс»  через электронную платформу «Навигатор дополнительного образования Красноярского края»   зарегистрировалось на  образовательные программы 247 человека, а именно:

• дополнительная общеразвивающая программа «Спортивная -оздоровительная подготовка» — 173 обучающихся;
  • дополнительная предпрофессиональная программа «Рукопашный бой» — 32 обучающихся;
  • дополнительная предпрофессиональная программа «Киокусинкай» — 12 обучающихся;
  • дополнительная предпрофессиональная программа «Бокс» — 14 обучающихся;
  • дополнительная предпрофессиональная программа «Легкая атлетика» — 6 обучающихся;
  • программа спортивной подготовки «Легкая  атлетика» — 10 обучающихся.

Спортивная школа открыла свои двери для всех категорий детей, проживающих в Ермаковском районе.

В настоящее время всем детям предоставлена возможность бесплатно заниматься спортом в физкультурно- спортивным центре «Саяны». В 2019-2020 учебном году спортивный отделения посещало четверо детей находящихся в трудной жизненной ситуации, под опекой. В 2020-2021 учебном  году 7колличество таких детей увеличилось до семи человек. Наш педагогический коллектив и в дальнейшем будет продолжать вести работу по привлечению детей данной категории к занятию спортом. В текущем учебном году мы планируем обучить наших тренеров-преподавателей на курсах повышении квалификации по работе с детьми с ОВЗ.

На отделениях