13 июня 2019 года прошла Спартакиада летних оздоровительных лагерей

Таблица результатов встреч

Спартакиада летних оздоровительных лагерей дневного пребывания

«13»июня  2019 г.  МАЛЬЧИКИ 1-4 класс с. Ермаковское

Группа А

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Ермаковская № 2 2:2

1

1:3

0

4:0

3

4 в финал
2 Нижнесуэтукская 2:2

1

1:1

1

0:0

1

3 5-6
3 Григорьевская 3:1

3

1:1

1

0:0

1

5 в финал
4 Жеблахтинская 0:4

0

0:0

1

0:0

1

2 7-8

ГруппаБ

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Салбинская

(1 команда)

7:2

3

12:0

3

4:0

3

9 в финал
2 Ермаковская № 1 2:7

0

4:0

3

2:0

3

6 в финал
3 Танзыбейская 0:12

0

0:4

0

0:0

1

1 (-16) 7-8
4 Салбинская

(2 команда)

0:4

0

0:2

0

0:0

1

1 (-6) 5-6

Финал

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Салбинская

(1 команда)

1:0

3

3 1
2 Григорьевская 0:1

0

0 2
3 Ермаковская № 2 4:0

3

3 3
4 Ермаковская № 1 0:4

0

0 4

ЮНОШИ 5-8 класс

 

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Нижнесуэтукская 0:4

0

1:1

1

1:0

3

4 (-3) 3
2 Ермаковская № 1 4:0

3

1:0

3

2:1

3

9 1
3 Ойская 1:1

1

0:1

0

2:0

3

4 (+1) 2
4 Жеблахтинская 0:1

0

1:2

0

0:2

0

0 4

Девочки 1-2 класс  30 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Чудинова Алина НС 5,46 1
2 Чаплыгина Дарья О 5,56 2
3 Радионова Снежанна НС 5,75 3
4 Каблукова Таисия Р 6,38 участие
5 Лалетина Виктория Р 6,57 участие
6 Пальмина Полина О 6,12 участие
7 Сяткина Анна № 2 6,06 участие
8 Чепигина Алиса № 2 5,78 участие
9 Попкова Полина Гр 8,40 участие
10 Чунькина Софья О 6,44 участие
11 Гончарова Арина О 6,20 участие
12 Попова Анна № 2 6,22 участие
13 Нестерова Яна № 2 6,66 участие
14 Никитина Ульяна НО 5,99 участие
15 Марьясова Дарья НО 6,88 участие
16 Кольман Полина НО 6,35 участие

Мальчики 1-2 класс  30 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Ошейко Степан Са 5,24 1
2 Хоменко Максим О 5,58 2
3 Юравин Денис Т 5,66 3
4 Ковалеров Мирон НС 6,27 участие
5 Уколов Дмитрий Т 5,87 участие
6 Иценко Дмитрий Р 6,92 участие
7 Роговой Алексей Р 5,89 участие
8 Хасанов Денис Са 5,72 участие
9 Салтыков Павел Са 5,80 участие
10 Астанин Родион Гр 5,92 участие
11 Баранов Илья ГР 6,08 участие
12 Воржев Кирилл О 6,45 участие
13 Бушуев Роман О 5,92 участие
14 Хребтов Николай О 6,16 участие
15 Аликин Павел № 2 5,67 участие
16 Кадулич Григорий № 2 6,03 участие
17 Марков Владимир № 2 5,69 участие
18 Лавцевич Леонид № 2 5,89 участие
19 Быков Денис НО 6,11 участие
20 Сеньков Константин НО 6,26 участие
21 Сазанов Арсений № 1 5,84 участие
22 Кобзин Евгений № 1 6,08 участие
23 Плотников Сергей 6,05 6,05 участие

 

 

 

Девочки 3-4 класс  30 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Кузнецова Дарья № 2 5,14 1
2 Варюшкина Софья Ж 5,32 2
3 Колесова Ксения №1 5,40 3
4 Саражакова Людмила НС 5,50 участие
5 Штукарина Карина Ж 5,51 участие
6 Лямина Ирина Ж 5,98 участие
7 Понамарева Иоанна Са 5,72 участие
8 Мадарова Софья Са 5,53 участие
9 Поздеева Юлия О 5,65 участие
10 Рясик Анна О 6,06 участие
11 Гончарова Полина О 5,49 участие
12 Ненаркомова Софья № 2 5,76 участие
13 Павлова Александра № 2 5,48 участие
14 Никитина Совья НО 5,94 участие
15 Зеленская Арина НО 5,68 участие
16 Борнюкова Екатерина № 1 5,64 участие
17 Исаева Виктория Р 5,82 участие
18 Данилова Аида № 1 5,70 участие

Мальчики 3-4 класс  30 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Шаршаков Руслан № 1 5,10 1
2 Коварин Кирилл Са 5,14 2
3 Подшибякин Павел НО 5,15 3
4 Мецкер Семен НС 5,23 участие
5 Варик Клим Ж 5,85 участие
6 Саутин Дёма Ж 5,70 участие
7 Алцман Александр Ж 5,89 участие
8 Козин Олег Ж 6,12 участие
9 Колчанов Дмитрий Т 5,57 участие
10 Зеленовский Данила Т 5,68 участие
11 Купчигин Данила Р 5,61 участие
12 Помазкин Кирилл Р 5,38 участие
13 Подгорный Владимир Р 5,69 участие
14 Жуков Дмитрий Р 6,31 участие
15 Субботин Денис Р 5,89 участие
16 Слободчиков Алексей Р 5,97 участие
17 Боченин Антон Р 5,42 участие
18 Алтынцев Юрий Са 5,50 участие
19 Чепигин Максим Са 5,62 участие
20 Иргит Данил Са 6,04 участие
21 Ермолаев Илья Са 6,00 участие
22 Коварин Илья Са 5,80 участие
23 Плотницкий Виктор Са 5,46 участие
24 Голубков Тимофей № 2 5,32 участие
25 Потапчик Константин № 2 9,92 участие
26 Аляпов Александр Гр 5,47 участие
27 Бурчаков Владислав 5,39 участие
28 Гопоненко Александр № 1 5,50 участие
29 Куруленко Михаил № 1 5,41 участие
30 Середюк Артем № 1 5,30 участие
31 Дудин Богдан № 1 5,84 участие
32 Шугаев Кирилл НС 5,72 участие
33 Чарков Данил № 1 5,46 участие
34 Кужугет Роман № 1 5,84 участие
35 Заболотный № 1 5,74 участие
36 Вердалов Вадим № 1 5,96 участие
37 Роговой Р 5,43 участие
38 Ровенко Владимир № 1 5,77 участие
39 Сикерен НС 6,08 участие

Девочки 5-6 класс  60 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Маслова Арина О 8,60 1
2 Рунц Карина НС 9,03 2
3 Мертвищева Наталья Т 9,20 3
4 Кольцова Анжелика НС 9,37 участие
5 Демина Ксения Т 9,68 участие
6 Сидорина Алина Т 9,94 участие
7 Терехина Олеся Р 10,66 участие
8 Кутугина Ангелина О 9,70 участие
9 Фогель Евгения Гр 10,16 участие
10 Павлова Юлия Гр 10,36 участие
11 Кривоносова Наталья Р 9,87 участие
12 Иванова Софья № 1 9,76 участие

Мальчики 5-6 класс  60 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Шмидт Ренат Ж 8,98 1
2 Хурасев Данил НС 9,03 2
3 Арыченков Егор Са 9,36 3
4 Брудерс Никита НС 9,75 участие
5 Быков Денис Ж 9,62 участие
6 Дегтярев Константин Р 10,36 участие
7 Евлампиев Николой О 9,41 участие
8 Баранов Никита Гр 11,07 участие
9 Цыбульский Данил Гр 9,57 участие
10 Гасанов Иван Гр 10,10 участие
11 Вейдэ Давид О 9,65 участие
12 Передерий Александр Гр 9,88 участие
13 Завьялов Михаил № 1 9,94 участие
14 Кузургашев Артем № 1 10,03 участие
15 Арляпов Гр 9,77 участие

Девушки 7-8 класс  60 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Романюк Александра № 1 8,90 1
2 Лавренова Кристина № 1 9,01 2
3 Сугаченко Антонина НС 9,14 3
4 Межина Дарья Гр 10,54 участие
5 Бульон Анна № 1 9,98 участие
6 Гуменникова Ю. № 1 10,06 участие
7 Гогорева № 1 9,64 участие
8 Киричук № 1 9,90 участие
9 Тереевич Екатерина № 1 9,96 участие

Юноши7-8 класс  60 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Казанцев Александр № 1 7,91 1
2 Володенков Иван № 1 8,48 2
3 Болотько Денис № 1 8,52 3
4 Бакланов Владимир НС 8,92 участие
5 Коновальчук Данил Ж 8,81 участие
6 Степанов Евгений Ж 9,82 участие
7 Иценко Алишер Р 9,19 участие
8 Иванов Константин О 8,73 участие
9 Зубарев Константин № 1 8,66 участие
10 Шкарин Егор № 1 7,91 участие

Девочки 1-2 класс  400 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Чудинова Алина НС 1.24,6 1
2 Радионова Снежанна НС 1.26,1 2
3 Чаплыгина Дарья О 1.27,5 3
4 Каблукова Таисия Р Без учета времени участие
5 Лалетина Виктория Р Без учета времени участие
6 Пальмина Полина О Без учета времени участие

Мальчики 1-2 класс  400 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Аликин Павел № 2 1.16,5 1
2 Хоменко Максим О 1.22,2 2
3 Кадулич Григорий № 2 1.26,5 3
4 Ковалеров Мирон НС Без учета времени участие
5 Уколов Дмитрий Т Без учета времени участие
6 Иценко Дмитрий Р Без учета времени участие
7 Роговой Алексей Р Без учета времени участие
8 Берзин Кирилл О Без учета времени участие

 

Девочки 3-4 класс  400 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Кузнецова Дарья № 2 1.10,9 1
2 Данилова Аида № 1 1.12,3 2
3 Колесова Ксения №1 1.13,8 3
4 Радионова Спежаннв НС Без учета времени участие
5 Саражакова Людмила НС Без учета времени участие
6 Варюшкина Софья Ж Без учета времени участие
7 Штукарина Карина Ж Без учета времени участие
8 Дудченко Софья Ж Без учета времени участие
9 Лямина Ирина Ж Без учета времени участие
10 Понамарева Иоанна Са Без учета времени участие
11 Мадарова Софья Са Без учета времени участие
12 Поздеева Юлия О Без учета времени участие

Мальчики 3-4 класс  400 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Голубков Тимофей № 2 1.10,6 1
2 Шаршаков Руслан № 1 1.13,0 2
3 Мецкер Семен НС 1.14,5 3
4 Варик Клим Ж Без учета времени участие
5 Саутин Дёма Ж Без учета времени участие
6 Абышев Роиан Ж Без учета времени участие
7 Алцман Александр Ж Без учета времени участие
8 Козин Олег Ж Без учета времени участие
9 Бурчаков Владислав Без учета времени участие
10 Егоров Матвей Т Без учета времени участие
11 Зеленовский Данила Т Без учета времени участие
12 Купчигин Данила Р Без учета времени участие
13 Помазкин Кирилл Р Без учета времени участие
14 Подгорный Владимир Р Без учета времени участие
15 Жуков Дмитрий Р Без учета времени участие
16 Субботин Денис Р Без учета времени участие
17 Слободчиков Алексей Р Без учета времени участие
18 Боченин Антон Р Без учета времени участие
19 Ворошилов Иван Са Без учета времени участие
20 Мигунов Дмитрий О Без учета времени участие

Девочки 5-6 класс  800 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Мертвищева Наталья Т 2.43,1 1
2 Кольцова Анжелика НС 2.44,3 2
3 Лейман Ивета № 1 2.55,3 3
4 Рунц Карина НС Без учета времени участие
5 Сидорина Алина Т Без учета времени участие
6 Терехина Олеся Р Без учета времени участие
7 Исаева Виктория Р Без учета времени участие
8 Кутугина Ангелина О Без учета времени участие
9 Маслова Арина О Без учета времени участие

Мальчики 5-6 класс  800 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Шмидт Ренат Ж 2.35,5 1
2 Евлампиев Николой О 2.38,1 2
3 Арыченков Егор Са 2.38,3 3
4 Брудерс Никита НС Без учета времени участие
5 Хурасев Данил НС Без учета времени участие
6 Быков Денис Ж Без учета времени участие
7 Роговой Константин Р Без учета времени участие

Девушки 7-8 класс  800 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Романюк Александра № 1 3.00,6 1
2 Мишина Дарья Гр 3.29,9 2

Юноши7-8 класс  800 м

п/п

Ф.И. Школа Результат Место
1 Бакланов Владимир НС 2.43,1 1
2 Иванов Константин О 2.45,2 2
3 Болотько Денис № 1 2.49,6 3
4 Степанов Евгений Ж Без учета времени участие
5 Иценко Алишер Р Без учета времени участие
6 Киктев Егор О Без учета времени участие

 

 

Оставить комментарий