Архивы за Май 11th, 2021

Результаты муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в 2021 году

30 апреля прошли отборочные соревнования «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ Ермаковского района.

В соревнованиях приняли участие 7 школ района: МБОУ «Ермаковская СШ № 1», МБОУ «Нижнесуэтукская СШ», МБОУ «Жеблахтинская СШ», МБОУ «Ойская СШ», МБОУ «Ивановская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ», МБОУ «Танзыбейская СШ».

По итогам соревнований место определились следующим образом:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Жеблахтинская СШ»

3 место — МБОУ «Ивановская СШ»

4 место — МБОУ «Нижнесуэтукская СШ»

5 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

6 место — МБОУ «Ойская СШ»

7 место — МБОУ «Танзыбейская СШ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Методист Макарова Л.В.

Накануне великого праздника День Победы. 7 мая 2021 года в Ермаковском районе стартовала акция высадка деревьев посвященная 76 — летию Победы в Великой Отечественной войне. Ермаковская ДЮСШ «Ланс» приняла активное участие.

Суть этой акции весьма проста – активисты хотят, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.

И это очень благородная акция, ведь в память о героях люди украшают и озеленяют территорию стадиона «Энергия» деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

Очень важно, что подобные мероприятия не однократны, замечательно и то, что стало традицией привлекать к акциям и детей. Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой.

0ccc947a-8fa9-4c68-9787-6d4f01a10b12   3e94a681-3ba8-483f-8944-8b33b65835c1

Автор: Методист Макарова Л.В.

В Черногорске завершился турнир по рукопашному бою, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

1-2 мая 2021 года проходил турнир по рукопашному бою КУБОК ПОБЕДЫ.

По итогом соревнований места распределились следующим образом:

1 место — Малютин Роман, в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 42 кг.

1 место — Акимов Максим, в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 46 кг.

1 место — Акимов Павел,  в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 50 кг.

1 место — Васильев Максим,  в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 60 кг.