Архивы за Май, 2021

Результаты регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания»

IMG_20210519_134917 IMG_20210519_135211 IMG-20210519-WA0033

В Красноярске завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания».

В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях принимали участие ученики 7 классов.

Участники боролись в таких видах как спортивное многоборье, эстафета, творческом и теоретическом конкурсах, а так же в дополнительных видах: шахматах, настольном теннисе, дартсе и плавании.

Соревнования проходили в СДЮШОР по гимнастике, СК «Красноярск», бассейне КДЮСШ, б/о КрасЭйр и на центральном стадионе.

Ермаковский район представила команда МБОУ «Ермаковская СШ № 1».

Поздраляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Автор: Макарова Л.В. Методист

Завершились районные соревнования по мини-футболу

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2009-2010 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

Подгруппа А

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Н-Суэтукская СОШ

 

0 : 2

0

1 : 1

1

1 — 2 II
2 ЕСШ № 1

 

2 : 0

3

7 : 0

3

6 +9 I

 

3 Мигнинская СОШ

 

1 : 1

1

0 : 7

0

1 -7 III

 

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2009-2010 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

Подгруппа Б

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Танзыбейская СОШ

 

1 : 1

1

4 : 0

3

4 +4 I
2 Семенниковская  СОШ

 

1 : 1

1

2 : 0

3

4 +2 II
3 Григорьевская СОШ

 

0 : 4

0

0 : 2

0

0 -6 III

 

Финал

ЕСШ № 1 — Танзыбейская  СОШ

1 : 1 по пенальти 2 : 0

Матч за 3-4 место

Семенниковская  СОШ — Н-Суэтукская СОШ

4 : 0

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2007-2008 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Салбинская  СОШ

 

4 : 0

3

0 : 1

0

2 : 1

3

6 +4 II
2 Григорьевская   СОШ

 

0 : 4

0

0 : 1

0

8 : 0

3

3 +4 III
3 ЕСШ № 1 1 : 0

3

1 : 0

3

5 : 0

3 т.п

9 +7 I
4 Н-Суэтукская СОШ

 

1 : 2

0

0 : 8

0

0 : 5

0т.п

0 — 14 4

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2005-2006 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 ЕСШ № 1 10 : 1

3

3 + 9 I
2 Н-Суэтукская СОШ

 

1 : 10

0

0 -9 II

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2003-2004 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 ЕСШ № 1 10 : 0

3

3 + 10 I
2 Н-Суэтукская СОШ

 

0 : 10

0

0 — 10 II

 

Итоги Первенства Ермаковского района по мини-лапте среди юношей 2006-2009 г.р.

22 мая 2021 года ДЮСШ «Ланс» провели Первенство Ермаковского района по мини-лапте в рамках программы «Президентские спортивные игры» в 2020-2021 учебном году, которое состоялось в с. Семенниково Ермаковского района в спортивном зале Дома культуры.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ района в количестве 48 человек: МБОУ «Ермаковская СШ № 1», МБОУ «Жеблахтинская СШ», МБОУ «Ойская СШ», МБОУ «Мигнинская СШ», МБОУ «Салбинская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ».

Команда (школа) 1 2 3 Очки Место
1 Ойская

 

14-10

3

42-10

3

6 в финал
2 Мигнинская

 

10-14

0

17-2

3

3 в финал
3 Ермаковская № 1

 

10-42

0

2-17

0

0 5-6

Группа Б

Команда (школа) 1 2 3 Очки Место
1 Салбинская

 

19-2

3

23-14

3

6 в финал
2 Разъезженская

 

2-19

0

11-33

0

0 5-6
3 Жеблахтинская

 

14-23

0

33-11

0

3 в финал

Финал

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Салбинская

 

20-13

3

3 1
2 Ойская

 

13-20

0

0 2
3 Мигнинская

 

14-10

3

3 3
4 Жеблахтинская

 

10-14

0

0 4

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Салбинская СШ»,

2 место — МБОУ «Ойская СШ»,

3 место — МБОУ «Мигнинская СШ»,

4 место — МБОУ «Жеблахтинская СШ»,

5-6 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»,МБОУ «Разъезженская СШ».

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Автор: Методист Макарова Л.В.

Результаты весеннего лично-командного первенства Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу

13 мая 2021 года Ермаковская детско-юношеская спортивная школа «Ланс» провела маштабное соревнование Весеннее лично-командное первенство Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу  среди школьников 2004 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие  более 164 школьников из 14 школ Ермаковского района.

37d5accf-8883-4f04-a0a1-43977e0c03bf   60b89714-365a-4b55-906b-4b2dccdc1c4a

Результаты командного первенства среди школ Ермаковского района:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 2»

3 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

4 место — МБОУ «Ойская СШ»

5 место — МБОУ «Мигнинская СШ»

6 место — Нижнесуэтукская СШ»

7 место — МБОУ «Новополтавская СШ»

8 место — МБОУ «Семенниковская СШ»

9 место — МБОУ «Танзыбейская СШ»

10 место — МБОУ «Новоозёрновская ОШ»

11 место — МБОУ «Большереченская СШ»

12 место — МБОУ «Ивановская СШ»

Личное первенство (девочки 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Гуркова Карина

2 место — КирсановаКира

3 место — Великанова Аграфена

Личное первенство (мальчики 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Авадин Михаил

2 место — Варавин Виктор

3 место — Шульцас Дмитрий

Личное первенство (девочки 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Татаренкова Екатерина

2 место — Кудрина Александра

3 место — Александрович Полина

Личное первенство (мальчики 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Хоменко Максим

2 место — Арзуманьянц Дмитрий

3 место — Юравин Денис

Лично-командное первенство (девочки 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Александрович Анастасия

2 место — Зайцева Анастасия

3 место — Лебедева Софья

Лично-командное первенство (мальчики 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Голубков Тимофей

2 место — Малютин Роман

3 место — Мигунов Дмитрий

Лично-командное первенство (девочки 2006-2007 г.р. 1 км.)

1 место — Воронова Анна

2 место — Кольцова Анжелика

3 место — Софронова Анастасия

Лично-командное первенство (юноши 2006-2007 г.р. 2 км.)

1 место — Куруленко Дмитрий

2 место — Орлов Данил

3 место — Завьялов Михаил

Лично-командное первенство (девушки 2004-2005 г.р. 2 км.)

1 место — Субботина Анна

2 место — Тюдешева Зоря

3 место — Чувашова Диана

Лично-командное первенство (юноши 2004-2005 г.р. 3 км.)

1 место — Захаров Даниил

2 место — Иванов Константин

3 место — Степанов Никита

6f89e068-b765-45fe-9f3a-778d8971f6a0  64330491-3c50-4a7c-a0c9-f90cc3c10059

Поздравляем участников и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!

Автор: Макарова Л.В. Методист

План мероприятий онлайн-каникул

План-мероприятий онлайн-каникул 2021

Результаты муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в 2021 году

30 апреля прошли отборочные соревнования «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ Ермаковского района.

В соревнованиях приняли участие 7 школ района: МБОУ «Ермаковская СШ № 1», МБОУ «Нижнесуэтукская СШ», МБОУ «Жеблахтинская СШ», МБОУ «Ойская СШ», МБОУ «Ивановская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ», МБОУ «Танзыбейская СШ».

По итогам соревнований место определились следующим образом:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Жеблахтинская СШ»

3 место — МБОУ «Ивановская СШ»

4 место — МБОУ «Нижнесуэтукская СШ»

5 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

6 место — МБОУ «Ойская СШ»

7 место — МБОУ «Танзыбейская СШ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Методист Макарова Л.В.

Накануне великого праздника День Победы. 7 мая 2021 года в Ермаковском районе стартовала акция высадка деревьев посвященная 76 — летию Победы в Великой Отечественной войне. Ермаковская ДЮСШ «Ланс» приняла активное участие.

Суть этой акции весьма проста – активисты хотят, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.

И это очень благородная акция, ведь в память о героях люди украшают и озеленяют территорию стадиона «Энергия» деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

Очень важно, что подобные мероприятия не однократны, замечательно и то, что стало традицией привлекать к акциям и детей. Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой.

0ccc947a-8fa9-4c68-9787-6d4f01a10b12   3e94a681-3ba8-483f-8944-8b33b65835c1

Автор: Методист Макарова Л.В.

В Черногорске завершился турнир по рукопашному бою, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

1-2 мая 2021 года проходил турнир по рукопашному бою КУБОК ПОБЕДЫ.

По итогом соревнований места распределились следующим образом:

1 место — Малютин Роман, в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 42 кг.

1 место — Акимов Максим, в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 46 кг.

1 место — Акимов Павел,  в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 50 кг.

1 место — Васильев Максим,  в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 60 кг.