Архивы рубрики ‘Достижения школы’

Участие в региональном проекте «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование»

Дорожная карта

Направление работы. Механизмы.

Соглашение о реализации региональных проектов в сфере образования

 

Муниципальный этап Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Ермаковского района

12 октября 2019 г. в с. Ермаковское, прошел муниципальный этап Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Ермаковского района. Общее количество участников – 41 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

  • ДАРТС

 

мужчины                                                                                                         20191012_123618

1 место – Пальмин Семен(Ойская школа)

2 место – Каблуков Евгений (Разъезженская школа)

3 место – Бирюков Данил (Григорьевская школа)

женщины

20191012_121520

1 место – Пичугина Наталья (Жеблахтинская школа)

2 место – Аткнина Кристина(Григорьевская школа)

3 место – Ванникова Светлана (Ермаковская школа № 1)

ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

1 место – Григорьевская школа

2 место – Жеблахтинская школа

3 место – Ойская школа Читать далее »

Спортсмены ДЮСШ «Ланс» — победители и призеры в Открытом Первенстве г. Красноярска по рукопашному бою

29 сентября 2019 года  в спортивном зале Сибирского государственного аэрокосмического университета имени М.Ф. Решетнева города Красноярска проходил Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по рукопашному бою.  В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 команд Красноярского края.

Ермаковскую ДЮСШ «Ланс» представляли 3 спортсмена: Васильев Максим, Скворцов Дмитрий, Малютин Роман. По итогам соревнований Васильев Максим занял 2 место в возрастной категории 10-11 лет, в весовой категории свыше 50кг., Скворцов Дмитрий занял 2 место в возрастной категории 14-15 лет, в весовой категории до 55кг.

Поздравляем ребят с хорошим выступлением, желаем дальнейших спортивных успехов!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

2   1     4 3

Спортсмены ДЮСШ «Ланс» отделения рукопашный бой стали победителя и призерами открытого первенства города Абакана

14-15 сентября 2019 года состоялось открытое первенство города Абакана по рукопашному бою среди младших и средних юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов.

Ермаковскую  ДЮСШ «Ланс» представляли Скворцов Дмитрий, Малютин Роман, Бакланов Владимир, Висмантек Петр, Сибирский Артем, Васильев Максим, Малютина Алена, Акимов Маским.

В результате упорной  борьбы Васильев Максим завоевал I место, Малютин Роман и Скворцов Дмитрий завоевали II места.

Поздравляем ребят и их тренера!

13 июня 2019 года прошла Спартакиада летних оздоровительных лагерей

Таблица результатов встреч

Спартакиада летних оздоровительных лагерей дневного пребывания

«13»июня  2019 г.  МАЛЬЧИКИ 1-4 класс с. Ермаковское

Группа А

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Ермаковская № 2 2:2

1

1:3

0

4:0

3

4 в финал
2 Нижнесуэтукская 2:2

1

1:1

1

0:0

1

3 5-6
3 Григорьевская 3:1

3

1:1

1

0:0

1

5 в финал
4 Жеблахтинская 0:4

0

0:0

1

0:0

1

2 7-8

ГруппаБ Читать далее »

Состоялось открытое Первенство ДЮСШ «Ланс» по легкой атлетике

06 июня 2019 года на центральном стадионе с. Ермаковское прошли соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие три команды Ермаковская СШ №1, Ермаковская СШ № 2, Новоозёрновская СШ.

Девочки 2006-2007 г.р. 60 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Салмина Кристина № 2 06 8,72 1 20
2 Белянина Алена № 2 06 9,25 2 17
3 Сафронова Анастасия № 2 07 10,39 3 15
4 Щербакова Виолетта НО 06 11,62 4 14
5 Кузнецова Дарья № 2 07 11,94 5 13

Девочки 2006-2007 г.р. 400 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Салмина Кристина № 2 06 1.06,5 1 20
2 Белянина Алена № 2 06 1.11,3 2 17
3 Сафронова Анастасия № 2 07 1.20,7 3 15
4 Щербакова Виолетта НО 06 1.33,2 4 14

Девочки 2006-2007 г.р. 800 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Салмина Кристина № 2 06 2.50,8 1 20
2 Белянина Алена № 2 06 2.59,3 2 17
3 Сафронова Анастасия № 2 07 3.24,2 3 15

Мальчики 2008-2009 г.р. 30 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Подшибякин Павел НО 08 5,08 1 20
2 Голубков Тимофей № 2 08 5,14 2 17
3 Шаршаков Руслан Ланс 09 5,17 3 15
4 Куруленко Михаил Ланс 09 5,39 4 14
5 Греб Станислав № 2 08 5,43 5 13
6 Потапчик Константин № 2 08 5,52 6 12
7 Аликин Павел № 2 10 5,64 7 11
8 Гордеев Никита Ланс 09 5,72 8 10
9 Журтов Егор № 2 09 5,73 9 9
10 Яковлев Владислав НО 08 5,74 10 8
11 Кожанов Никита Ланс 09 5,95 11 7
12 Урванцев Валерий НО 09 6,11 12 6

Мальчики 2008-2009 г.р. 300 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Голубков Тимофей № 2 08 50,4 1 20
2 Подшибякин Павел НО 08 52,6 2 17
3 Греб Станислав № 2 08 57,6 3 15
4 Аликин Павел № 2 10 58,9 4 14
5 Журтов Егор № 2 09 59,6 5 13
6 Потапчик Константин № 2 08 1.07,3 6 12
7 Урванцев Валерий НО 09 1.08,0 7 11
8 Гордеев Никита Ланс 09 1.09,3 8 10
9 Яковлев Владислав НО 08 1.10,2 9 9
10 Кожанов Никита Ланс 09 1.11,5 10 8

Мальчики 2008-2009 г.р. 600 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Голубков Тимофей № 2 08 1.55,8 1 20
2 Подшибякин Павел НО 08 1.55,9 2 17
3 Шаршаков Руслан Ланс 09 2.00,6 3 15
4 Аликин Павел № 2 10 2.03,9 4 14
5 Куруленко Михаил Ланс 09 2.08,4 5 13
6 Журтов Егор № 2 09 2.14,5 6 12
7 Урванцев Валерий НО 09 2.19,1 7 11
8 Яковлев Владислав НО 08 2.29,2 8 10

Девочки 2008-2009 г.р. 30 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Авдеева Полина Ланс 09 5,11 1 20
2 Колесова Ксения Ланс 09 5,28 2-3 17
3 Данилова  Аида Ланс 09 5,28 2-3 17
4 Зайцева Анастасия Ланс 09 5,32 4 14
5 Сяткина Анна № 2 11 5,33 5 13
6 Попова Александра № 2 08 5,40 6 12
7 Зеленская Арина НО 09 5,47 7 11
8 Ежова Марина Ланс 09 5,54 8 10
9 Ненарокомова София № 2 09 5,66 9-10 9
10 Мусихина Александра Ланс 09 5,66 9-10 9
11 Кужугет Анастасия № 2 09 5,82 11 7
12 Никитина Сабрина НО 09 5,88 12 6
13 Чепигина Алиса № 2 11 5,99 13 5

Девочки 2008-2009 г.р. 300 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Авдеева Полина Ланс 09 54,5 1 20
2 Попова Александра № 2 08 58,0 2 17
3 Колесова Ксения Ланс 09 58,3 3 15
4 Ненарокомова София № 2 09 1.00,5 4 14
5 Зеленская Арина НО 09 1.01,2 5 13
6 Мусихина Александра Ланс 09 1.04,6 6 12
7 Сяткина Анна № 2 11 1.04,8 7 11
8 Ежова Марина Ланс 09 1.05,5 8 10
9 Никитина Сабрина НО 09 1.06,0 9 9
10 Чепигина Алиса № 2 11 1.06,5 10 8

Девочки 2008-2009 г.р. 600 м.

Ф.И. Школа Год рождения Результат Личное место Очки за место
1 Данилова  Аида Ланс 09 2.08,1 1 20
2 Зайцева Анастасия Ланс 09 2.08,5 2 17
3 Ненарокомова София № 2 09 2.17,5 3 15
4 Попова Александра № 2 08 2.25,8 4 14
5 Зеленская Арина НО 09 2.26,4 5 13
6 Никитина Сабрина НО 09 2.27,6 6 12
7 Сяткина Анна № 2 11 2.41,3 7 11

Итоговая таблица общекомандного результата

№ п/п Школа 1 2 3 4 5 6 Сумма очков Командное место
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 ДЮСШ «Ланс» 1 20 1 20 1 20 2 17 2 17 2 17 111 1
2 Ермаковская № 2 1 20 1 20 2 17 2 17 3 15 3 15 104 2
3 Новоозерновская 1 20 2 17 2 17 5 13 5 13 6 12 92 3

29 мая 2019 года прошло легкоатлетическое троеборье среди дошкольников Ермаковского района

В с. Ермаковское на центральном стадионе состоялось легкоатлетическое троеборье среди дошкольников. Участниками соревнований стали 45 ребятишек детских садов Ермаковского района.

1 место заняла команда Ермаковского детского сада № 2;

Тимофеев Лева

Степанов Гордей

Вахрушев Всеволод

Каримова Мехрангез

Майорова Арина

Вейрам Дарья

2 место заняла команда Ермаковского детского сада № 3;

Ваганов Данил

Нежелеев Богдан

Юдаков Дмитрий

Мамченко Варвара

Мамченко Татьяна

Трескова Ксения

3 место заняла команда Ермаковского детского сада № 5;

Михайлов Никита

Шестаков Иван

Морозов Алексей

Радзюк Елизавета

Бутьянова Ксения

Николаева Яна

 

Итоги открытого Первенства Ермаковского района по спортивной акробатике

26 мая 2019 года в  Ермаковском  физкультурно-спортивном центре проходило открытое Первенство Ермаковского района по спортивной акробатике. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов. По итогом соревнований победителями стали:

Программа III юн. разряда

Возрастная группа 5-6 лет

Девочки

I место — Бутьянова Ксюша

II место — Новикова Арина

III место — Седикова Анита Читать далее »

Первенство Ермаковского района по мини-футболу

22 мая 2019 года в с. Ермаковском на центральном стадионе прошло Первенство Ермаковского района по мини-футболу среди «ДВОРОВЫХ КОМАНД». Общее количество участников — 150 человек.

Мальчики 2008-2010 года рождения                            Юноши 2004-2005 года рождения

1 место — Салбинская школа;                                                         1 место — Ермаковская школа № 1;

2 место — Ермаковская школа № 2;                                             2 место — Нижнесуэтукская школа.

3 место — Григорьевская школа.

Мальчики 2006-2007 года рождения                             Юноши 2001- 2003 года рождения

1 место — Жеблахтинская школа;                                                 1 место — Танзыбейская школа;

2 место — Нижнесуэтукская школа;                                            2 место — Жеблахтинская школа;

3 место — Ермаковская школа № 1.                                             3 место — Салбинская школа.

Методист

Л.В. Макарова