Архивы рубрики ‘Программы’

Завершились районные соревнования по мини-футболу

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2009-2010 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

Подгруппа А

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Н-Суэтукская СОШ

 

0 : 2

0

1 : 1

1

1 — 2 II
2 ЕСШ № 1

 

2 : 0

3

7 : 0

3

6 +9 I

 

3 Мигнинская СОШ

 

1 : 1

1

0 : 7

0

1 -7 III

 

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2009-2010 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

Подгруппа Б

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Танзыбейская СОШ

 

1 : 1

1

4 : 0

3

4 +4 I
2 Семенниковская  СОШ

 

1 : 1

1

2 : 0

3

4 +2 II
3 Григорьевская СОШ

 

0 : 4

0

0 : 2

0

0 -6 III

 

Финал

ЕСШ № 1 — Танзыбейская  СОШ

1 : 1 по пенальти 2 : 0

Матч за 3-4 место

Семенниковская  СОШ — Н-Суэтукская СОШ

4 : 0

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2007-2008 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 Салбинская  СОШ

 

4 : 0

3

0 : 1

0

2 : 1

3

6 +4 II
2 Григорьевская   СОШ

 

0 : 4

0

0 : 1

0

8 : 0

3

3 +4 III
3 ЕСШ № 1 1 : 0

3

1 : 0

3

5 : 0

3 т.п

9 +7 I
4 Н-Суэтукская СОШ

 

1 : 2

0

0 : 8

0

0 : 5

0т.п

0 — 14 4

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2005-2006 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 ЕСШ № 1 10 : 1

3

3 + 9 I
2 Н-Суэтукская СОШ

 

1 : 10

0

0 -9 II

Турнирная таблица

районного этапа  «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2003-2004 г.р.

с. Ермаковское.   29 мая  2021г.

п\п

 

Команды

 

1

 

2

 

Очки

 

Разница мячей

 

Место

1 ЕСШ № 1 10 : 0

3

3 + 10 I
2 Н-Суэтукская СОШ

 

0 : 10

0

0 — 10 II

 

Итоги Первенства Ермаковского района по мини-лапте среди юношей 2006-2009 г.р.

22 мая 2021 года ДЮСШ «Ланс» провели Первенство Ермаковского района по мини-лапте в рамках программы «Президентские спортивные игры» в 2020-2021 учебном году, которое состоялось в с. Семенниково Ермаковского района в спортивном зале Дома культуры.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ района в количестве 48 человек: МБОУ «Ермаковская СШ № 1», МБОУ «Жеблахтинская СШ», МБОУ «Ойская СШ», МБОУ «Мигнинская СШ», МБОУ «Салбинская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ».

Команда (школа) 1 2 3 Очки Место
1 Ойская

 

14-10

3

42-10

3

6 в финал
2 Мигнинская

 

10-14

0

17-2

3

3 в финал
3 Ермаковская № 1

 

10-42

0

2-17

0

0 5-6

Группа Б

Команда (школа) 1 2 3 Очки Место
1 Салбинская

 

19-2

3

23-14

3

6 в финал
2 Разъезженская

 

2-19

0

11-33

0

0 5-6
3 Жеблахтинская

 

14-23

0

33-11

0

3 в финал

Финал

Команда (школа) 1 2 3 4 Очки Место
1 Салбинская

 

20-13

3

3 1
2 Ойская

 

13-20

0

0 2
3 Мигнинская

 

14-10

3

3 3
4 Жеблахтинская

 

10-14

0

0 4

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Салбинская СШ»,

2 место — МБОУ «Ойская СШ»,

3 место — МБОУ «Мигнинская СШ»,

4 место — МБОУ «Жеблахтинская СШ»,

5-6 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»,МБОУ «Разъезженская СШ».

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Автор: Методист Макарова Л.В.

Результаты весеннего лично-командного первенства Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу

13 мая 2021 года Ермаковская детско-юношеская спортивная школа «Ланс» провела маштабное соревнование Весеннее лично-командное первенство Ермаковского района по легкоатлетическому кроссу  среди школьников 2004 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие  более 164 школьников из 14 школ Ермаковского района.

37d5accf-8883-4f04-a0a1-43977e0c03bf   60b89714-365a-4b55-906b-4b2dccdc1c4a

Результаты командного первенства среди школ Ермаковского района:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 2»

3 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

4 место — МБОУ «Ойская СШ»

5 место — МБОУ «Мигнинская СШ»

6 место — Нижнесуэтукская СШ»

7 место — МБОУ «Новополтавская СШ»

8 место — МБОУ «Семенниковская СШ»

9 место — МБОУ «Танзыбейская СШ»

10 место — МБОУ «Новоозёрновская ОШ»

11 место — МБОУ «Большереченская СШ»

12 место — МБОУ «Ивановская СШ»

Личное первенство (девочки 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Гуркова Карина

2 место — КирсановаКира

3 место — Великанова Аграфена

Личное первенство (мальчики 2012 г.р. и мл. 500 м.)

1 место — Авадин Михаил

2 место — Варавин Виктор

3 место — Шульцас Дмитрий

Личное первенство (девочки 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Татаренкова Екатерина

2 место — Кудрина Александра

3 место — Александрович Полина

Личное первенство (мальчики 2010-2011 г.р. 1 км.)

1 место — Хоменко Максим

2 место — Арзуманьянц Дмитрий

3 место — Юравин Денис

Лично-командное первенство (девочки 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Александрович Анастасия

2 место — Зайцева Анастасия

3 место — Лебедева Софья

Лично-командное первенство (мальчики 2008-2009 г.р. 1 км.)

1 место — Голубков Тимофей

2 место — Малютин Роман

3 место — Мигунов Дмитрий

Лично-командное первенство (девочки 2006-2007 г.р. 1 км.)

1 место — Воронова Анна

2 место — Кольцова Анжелика

3 место — Софронова Анастасия

Лично-командное первенство (юноши 2006-2007 г.р. 2 км.)

1 место — Куруленко Дмитрий

2 место — Орлов Данил

3 место — Завьялов Михаил

Лично-командное первенство (девушки 2004-2005 г.р. 2 км.)

1 место — Субботина Анна

2 место — Тюдешева Зоря

3 место — Чувашова Диана

Лично-командное первенство (юноши 2004-2005 г.р. 3 км.)

1 место — Захаров Даниил

2 место — Иванов Константин

3 место — Степанов Никита

6f89e068-b765-45fe-9f3a-778d8971f6a0  64330491-3c50-4a7c-a0c9-f90cc3c10059

Поздравляем участников и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!

Автор: Макарова Л.В. Методист

План мероприятий онлайн-каникул

План-мероприятий онлайн-каникул 2021

Результаты муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в 2021 году

30 апреля прошли отборочные соревнования «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ Ермаковского района.

В соревнованиях приняли участие 7 школ района: МБОУ «Ермаковская СШ № 1», МБОУ «Нижнесуэтукская СШ», МБОУ «Жеблахтинская СШ», МБОУ «Ойская СШ», МБОУ «Ивановская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ», МБОУ «Танзыбейская СШ».

По итогам соревнований место определились следующим образом:

1 место — МБОУ «Ермаковская СШ № 1»

2 место — МБОУ «Жеблахтинская СШ»

3 место — МБОУ «Ивановская СШ»

4 место — МБОУ «Нижнесуэтукская СШ»

5 место — МБОУ «Разъезженская СШ»

6 место — МБОУ «Ойская СШ»

7 место — МБОУ «Танзыбейская СШ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Методист Макарова Л.В.

Накануне великого праздника День Победы. 7 мая 2021 года в Ермаковском районе стартовала акция высадка деревьев посвященная 76 — летию Победы в Великой Отечественной войне. Ермаковская ДЮСШ «Ланс» приняла активное участие.

Суть этой акции весьма проста – активисты хотят, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.

И это очень благородная акция, ведь в память о героях люди украшают и озеленяют территорию стадиона «Энергия» деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

Очень важно, что подобные мероприятия не однократны, замечательно и то, что стало традицией привлекать к акциям и детей. Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой.

0ccc947a-8fa9-4c68-9787-6d4f01a10b12   3e94a681-3ba8-483f-8944-8b33b65835c1

Автор: Методист Макарова Л.В.

В Черногорске завершился турнир по рукопашному бою, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

1-2 мая 2021 года проходил турнир по рукопашному бою КУБОК ПОБЕДЫ.

По итогом соревнований места распределились следующим образом:

1 место — Малютин Роман, в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 42 кг.

1 место — Акимов Максим, в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 46 кг.

1 место — Акимов Павел,  в возраст. гр. 10-11 лет, весовой категории 50 кг.

1 место — Васильев Максим,  в возраст. гр. 12-13 лет, весовой категории 60 кг.

Воспитанники ДЮСШ «Ланс» призеры Открытого Первенства с. Таштып по киокусинкай

24 апреля 2021 года в п. Таштып проходило  Открытое первенство с. Таштып посвященного памяти Андрея Матерого мастера спорта России международного класса по киокусинкай. Спортсмены ДЮСШ «Ланс» в соревнованиях приняли активное участие в следующем составе: Ильин Вениамин, Гурский Егор, Махов Сава, Потапчик Матвей, Потапчик, Матвей, Потапчик  Тимофей, Калинина Валерия.

По итогам соревнований Гурский Егор занял 2 место.

Поздравляем спортсмена и тренера Сергея Александровича Иродова с призовым местом!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

0656e304-e384-41c2-aaad-955477681757     b0b8e7a2-c4cf-4920-98bb-82dc5fcd4bba

Автор: Методист Макарова Л.В.

В Минусинске прошли краевые соревнования по кроссу

img_1486

В г. Минусинске 23-24 апреля прошли краевые соревнования по кроссу среди обучающихся по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов и районов Красноярского края.

Разряды подтвердили:

Романченко Татьяна (II спортивный разряд)

Разряды присвоены:

Брудерс Надежда (II юношеский разряд)

Моисеенко Анастасия (II юношеский разряд)

Саражакова Людмила (II юношеский разряд)

Авдеева Полина (II юношеский разряд)

Лёмов Иван (II юношеский разряд)

Мусихина Александра (I юношеский разряд)

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

I место – Кежемский район

II место – Шушенский район

III место – Ермаковский район

VI место – Минусинский район

Поздравляем победителей и призёров!

Автор: Методист Макарова Л.В.

«Веселые старты» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья

16 апреля 2021 года в МБУДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс» прошел муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие команды из МБОУ «Ермаковская СШ № 2», МБОУ «Нижнесуэтукская СШ».

1 2 3 4 5

1 место —  МБОУ «Ермаковская СШ № 2»

2 место — МБОУ «Нижнесуэтукская СШ».

Автор: Макарова Л.В. Методист