Просветительская информация по вопросам вакцинации

Информация по вакцинопрофилактики против новой коронавирусной инфекции на тему: «Вакцинопрофилактика».
Ссылки на ролики по вакцинации:

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ДЮСШ «ЛАНС» НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ) ПРОГРАММЫ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

nabor-v-sekcii-djussh

в возрасте с 6 до 18 лет по программам:

Вольная борьба, Самбо, Бокс, Волейбол, Легкая атлетика, Футбол, Рукопашный бой.

По всем вопросам обращаться в методический отдел по телефону: 8(39138) 2-11-00

Об агитации ИС «Система — 112»

1992-06

План мероприятий для on-line каникул «ЛЕТО 2021»

План мероприятий МБУ ДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс» 

для on-line каникул «ЛЕТО 2021»  с 01 июля по 31 августа 2021 года

30042213 (1)

п/п

Наименования мероприятия с указанием формы (квест, игра, виртуальная экскурсия, практическое занятие, другое) Возраст (лет) Формат (on-line/ трансляция видеозаписи) Онлайн-ресурс Территория/

Организатор

1. Комплекс упражнений для ягодиц и пресса.

Направления волейбол.

7-17 Трансляция видеозаписи  

https://vk.com/club164161117?w=wall-164161117_26

 

Кобиляцкая А.Р.

 

2. Комплекс статических упражнений для развития силы. 7-17 Трансляция видеозаписи https://vk.com/wall-164161117_24

 

Болотько К.В.

 

3. Упражнения для укрепления мышц кисти с целью увеличения силы удара. 10-17 Трансляция видеозаписи https://vk.com/wall-164161117_25 Дмитриев В.В.

 

4. Комплекс упражнений для самостоятельной подготовки каратэ. 7-17 Трансляция видеозаписи https://vk.com/club164161117?w=wall-164161117_27

 

Иродов С.А.

 

5. Комплекс упражнений «Бой с тенью».

Направления волейбол.

9-17 Трансляция видеозаписи https://vk.com/wall-164161117_23 Донгак Д.Н.

 

6. Комплекс специальных беговых упражнений. 7-16 Трансляция видеозаписи https://vk.com/wall-164161117_28

 

Савин А.Ф.

 

Итоги Спартакиады летних оздоровительных лагерей дневного пребывания

17  июня 2021 г. «МБУДО «Ермаковская детско-юношеская спортивная школа «Ланс» провела Спартакиаду летних оздоровительных лагерей дневного пребывания. В соревнования приняло участие более 126 школьников из 9 школ Ермаковского района. 

fa1e7072-7e1e-46cd-8896-e8232a7fb0a4       85fdd40e-0e24-49a8-9744-5971f0937d15

  1. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (личное первенство)

30 метров девочки 1-2 класс

1 место – Рыбакова Анастасия (Ермаковская школа № 1), результат 5,66 сек.

2 место – Любивая Алина (Ойская школа), результат 5,90 сек.

3 место – Есаулова Полина(Григорьевская школа),результат 6,13 сек.

30 метров мальчики 1-2 класс

1 место – Варавин Виктор (Ойская школа), результат 5,47 сек.

2 место – Искала Богдан (Салбинская школа), результат 5,48 сек.

3 место – Авадин Михаил (Семенниковская школа), результат 5,54 сек.

30 метров девочки 3-4 класс

1 место – Плескачева Вероника (Ермаковская школа № 1), результат 5,50 сек.

2 место – Голева Софья (Ермаковская  школа № 1), результат 5,52 сек.

3 место – Пальмина Полина (Ойская школа), результат 5,53 сек.

30 метров мальчики 3-4 класс

1 место – Макаров Антон (Ермаковская школа № 1), результат 5,09 сек.

2-3 место – Ошейко Степан (Салбинская школа), результат 5,19 сек.

2-3 место – Хасанов Денис (Салбинская школа), результат 5,19 сек.

60 метров девочки 5-7 класс

1 место – Рунц Карина (Нижнесуэтукская школа), результат 8,75 сек.

2 место – Кольцова Анжелика (Нижнесуэтукская школа), результат 9,18 сек.

3 место – Брудерс Надежда  (Нижнесуэтукская школа), результат 9,78 сек.

60 метров мальчики 5-7 класс

1 место – Чарков Даниил (Ермаковская школа №1), результат 8,78 сек.

2 место – Алтынцев Юрий (Салбинская школа), результат 8,93 сек.

3 место – Коварин Кирилл  (Салбинская школа), результат 9,04 сек.

400 метров девочки 1-2 класс

1 место – Рыбакова Анастасия (Ермаковская школа №1), результат 1.26,3 сек.

2 место – Любивая Алина (Ойская школа), результат 1.29,0 сек.

3 место – Есаулова Полина  (Григорьевская школа), результат 1.36,0 сек.

400 метров мальчики 1-2 класс

1 место – Варавин Виктор (Ойская школа), результат 1.18,3 сек.

2 место – Авадин Михаил (Семенниковская школа), результат 1.22,6 сек.

3 место – Передерий Семён  (Григорьевская школа), результат 1.26,2 сек.

400 метров девочки 3-4 класс

1 место – Сяткина Анна (Ермаковская школа №2), результат 1.16,2 сек.

2 место – Пальмина Полина (Ойская школа), результат 1.18,6 сек.

3 место – Журова Дарья   (Семенниковская школа), результат 1.22,7 сек.

400 метров мальчики 3-4 класс

1 место – Ошейко Степан (Салбинская школа), результат 1.12,6 сек.

2 место – Арзуманьянц Дмитрий (Разъезженская школа), результат 1.13,5 сек.

3 место – Макаров Антон  (Ермаковская школа №1), результат 1.14,2 сек.

800 метров девочки 5-7  класс

1 место – Зайцева Анастасия (Ермаковская школа №1), результат 2.39,7 сек.

2 место – Брудерс Надежда (Нижнесуэтукская школа), результат 2.42,3 сек.

3 место – Кольцова Анжелика(Нижнесуэтукская школа), результат 2.49,4 сек.

800 метров мальчики 5-7  класс

1 место – Мигунов Дмитрий (Ойская школа), результат 2.33,3 сек.

2 место – Чарков Даниил (Ермаковская школа № 1), результат 2.42,8 сек.

3 место – Подгорный Владимир (Разъезженская школа), результат 2.46,5 сек.

 

  1. ШАХМАТЫ (личное первенство)

девочки 1-7 класс

1 место – Мосиенко Виктория (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

2 место –Рыбакова Анастасия (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

3 место – Харитонова Александра (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

мальчики 1-7 класс

1 место – Шаршаков Марк  (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

2 место –Коротенко Захар (Ермаковская  школа № 1), тренер – Грибов А.И.

3 место – Аликин Павел  (Ермаковская  школа № 2), тренер – Улатова А.П.

 14911c02-6a9a-49b9-b537-e0c2a126e2bb

  1. МИНИ-ФУТБОЛ (личное первенство)

мальчики 1-4 класс

1 место – Ойская школа, тренер – Пальмин С.А.

2 место –Разъезженская школа, тренер – Каблуков Е.И.

3 место – Салбинская школа, тренер – Алтынцев А.Ю.

мальчики 5-7 класс

1 место – Салбинская школа, тренер – Алтынцев А.Ю.

2 место –Ермаковская школа № 1, тренер – Риве В.В.

3 место – Григорьевская школа, тренер – Бирюков Д.И.

Автор: Методист Макарова Л.В.

Спортсмен Ермаковского района стал победителем Межрегионального турнира по шахматам

19 июня 2021 года в г. Минусинке состоялся Межрегиональный шахматный турнир в честь 175 летия Савенкова И.Г.  среди ветеранов.

Ермаковский район представил Грибов Александр Иванович имеющий звания КМС (Кандидат в мастера спорта). В упорной борьбе ему удалось занять 1 место среди самых сильных представителей Красноярского края, Республики Тыва.

Желаем Александру Ивановичу дальнейших спортивных успехов!

Автор Методист Макарова Л.В.

2

Воспитанники Ермаковской детско-юношеской спортивной школы «Ланс» стали бронзовыми призёрами Чемпионата и Первенства Красноярского края по полиатлону

fb5b3078-fe60-4613-abd9-658a512ee0fc с 18 по 20 июня в г. Ачинске состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону. В лично-командных соревнованиях участвовали юноши и девушки, дисциплина 3-е борьбе с бегом. По итогам двух дней борьбы команда поднялась на з место набрав 1049 очков.

Брудерс Надежда набрала 243 очка выполнила норматив КМС (Кандидат в мастера спорта) и заняла 1 место в личном Первенстве и не хватило 7 очков до МС (Мастера спорта).

Романченко Татьяна набрала 221 очко, выполнила норматив КМС.

Марамзин Дмитрий набрал 234 очка, выполнил норматив КМС.

Кринберг Алёна набрала 217 очков, не хватило 3 баллов до КМС.

Лёмов Иван набрал 160 очков — 1 разряд.

Поздравляем  Бланк Татьяну Александровну  тренера-преподавателя МБУДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс» с высокими спортивными результатными своих воспитанников.

Автор: Методист Макарова Л.В.

1    3ee6682b-626c-4c15-adeb-78c648df9bf2  a3e5e571-9900-4748-8f08-977b112918ac

Воспитанники ДЮСШ «Ланс» приняли участие в открытом турнире по борьбе самбо посвященный «Дню защиты детей»

5-6 июня в г.  Абакан прошел открытый турнир по борьбе самбо посвящённый «Дню защиты детей».

В результате соревнований 3 место заняли: Малютина Алёна в весовой категории 42 кг., Акимов Максим в весовой категории 46 кг., Аликин Павел в весовой категории 50 кг., Васильев Максим в весовой категории 59 кг.

Участниками соревнований стали: Малютин Роман, Ерашев Роман, Иванов Андрей, Кузнецов Андрей.

Автор: Методист Макарова Л.В.

Результаты лично-командного первенства Ермаковского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

27 мая 2021 года в с. Ермаковское на центральном стадионе прошло лично-командное первенство Ермаковского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В соревнованиях активное участие приняли школы Ермаковского района: МБОУ «Ермаковская СШ  № 1», МБОУ «Салбинская СШ», МБОУ «Мигнинская СШ», МБОУ «Разъезженская СШ», МБОУ «Танзыбейская СШ», МБОУ «Новоозёрновская ОШ», МБОУ «Григорьевская СШ», МБОУ «Нижнесуэтукская СШ». В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов.

Протокол № 1

Первенства Ермаковского  района по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» 27.05.2021 г. с. Ермаковское

Девочки 2010-2011 г.р.

Ф.И. Школа 60 м Мяч Длина 500 м Всего очков Личное место Командный результат Командное место
результат очки результат очки результат очки результат очки
1 Чудинова Алина НС 10,8 29 22,40 32 278 7 1.54,9 35 103 3 191 4
2 Гринчак Марина 11,2 21 16,30 20 288 11 2.20,7 4 56  
3 Блинова Ульяна 11,4 17 12,00 12 264 3 2.47,5 0 32  
4 Казачинова Виктория 12,2 3 18,50 25 237 0 2.42,7 0 28  
5 Ерыганова Василиса М 10,7 31 16,70 21 308 17 2.04,2 23 92   294 1
6 Кудрина Александра 10,5 35 18,40 24 285 10 1.47,5 47 116 2
7 Мочкаева Юлия 11,2 21 22,80 33 280 8 2.03,1 24 86  
8 Кочеткова Ангелина 10,7 31 16,30 20 252 0 2.01,3 27 78  
9 Белова Дарья Т 10,7 31 14,00 16 280 8 1.53,0 38 93   289 2
10 Пригарнева Виктория 10,8 29 18,30 24 280 8 1.51,8 40 101  
11 Калинина Надежда 10,9 27 25,60 39 261 2 2.00,9 27 95  
12 Серикова Олеся 11,3 19 22,90 33 277 7 1.57,1 32 91  
13 Зеленская Арина НО 10,1 44 20,20 28 267 4 1.43,8 54 130 1 233 3
14 Кольман Полина 11,0 25 18,10 24 218 0 2.26,3 0 49  
15 Марьясова Дарья 11,4 17 12,70 13 250 0 2.03,6 24 54  

Протокол № 2

Первенства Ермаковского  района по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» 27.05.2021 г. с. Ермаковское

Мальчики 2010-2011 г.р.

Ф.И. Школа 60 м Мяч Длина 600 м Всего очков Личное место Командный результат Командное место
результат очки результат очки результат очки результат очки
1 Тоомсалу Роман НС 9,6 29 31,70 23 317 8 2.27,5 12 72   162 4
2 Чмых Антон 10,1 20 32,20 24 291 0 2.13,6 26 70  
3 Шмырин Денис 11,9 2 26,10 15 254 0 2.54,8 0 17  
4 Дорофеев Владислав 11,0 11 18,40 7 273 0 2.37,9 2 20  
5 Арзуманьянц Дмитрий Р 10,3 18 32,10 24 305 4 2.12,7 27 73   173 3
6 Жуков Иван 10,6 15 26,10 15 278 0 2.34,2 5 35  
7 Субботин Денис 9,6 29 26,50 15 263 0 2.20,3 19 63  
8 Жуков Арсений 10,7 14 20,80 9 266 0 2.25,1 14 37  
9 Хасанов Денис Са 10,2 19 27,80 16 255 0 2.11,4 28 63   203 2
10 Киселев Рад 10,9 12 25,40 14 283 0 2.12,2 27 53  
11 Ошейко Степан 9,7 27 27,90 16 350 19 2.14,4 25 87 1
12 Ракитский Дмитрий М 10,8 13 19,30 8 269 0 2.34,0 6 27   131 5
13 Токмачев Егор 10,4 17 25,70 14 302 3 2.56,0 0 34  
14 Житский Кирилл 11,2 9 26,10 15 263 0 2.23,3 16 40  
15 Гордиенко Данил 10,6 15 30,70 21 300 2 2.20,7 19 57  
16 Уколов Дмитрий Т 10,3 18 38,00 36 290 0 2.14,9 25 79 2 225 1
17 Юравин Денис 10,1 20 28,40 17 293 0 2.07,4 32 69  
18 Крутюк Никита 10,4 17 32,90 25 309 5 2.09,3 30 77 3
19 Плотников Сергей Гр 10,8 13 37,70 35 266 0 2.47,6 0 48   130 6
20 Кобзин Евгений 11,2 9 27,40 16 307 5 2.27,9 12 42  
21 Астанин Родион 10,6 15 27,50 16 300 2 2.32,6 7 40  
22 Солчак Матвей 11,3 8 32,50 25 305 4 2.43,3 0 37  

 Протокол № 3

Первенства Ермаковского  района по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» 27.05.2021 г. с. Ермаковское

Девушки 2008-2009 г.р.

Ф.И. Школа 60 м Мяч Длина 500 м Всего очков Личное место Командный результат Командное место
результат очки результат очки результат очки результат очки
1 Брудерс Надежда НС 10,1 44 20,30 28 267 4 1.41,9 43 119   374 3
2 Саражакова Людмила 10,1 44 20,90 29 277 7 1.42,2 57 137  
3 Непомнящих Анна 10,2 41 26,70 41 285 10 2.05,7 21 113  
4 Моисеенко Анастасия 10,2 41 25,00 38 286 10 1.59,5 29 118  
5 Кузнецова Анна М 13,1 0 21,40 30 287 10 2.09,9 16 56   409 2
6 Вейбер Ксения 9,6 59 38,40 64 350 31 1.47,3 47 201 1
7 Борисенко Виктория 9,9 50 14,20 16 295 13 1.41,6 59 138  
8 Ретунская Полина 11,0 25 23,30 34 246 0 2.13,6 11 70  
9 Зайцева Анастасия № 1 9,7 56 29,50 47 297 14 1.34,0 77 194 2-3 514 1
10 Чуприс Полина 11,0 25 21,90 31 283 9 1.53,9 36 101  
11 Авдеева Полина 9,5 62 22,70 33 352 32 1.38,2 67 194 2-3
12 Мусихина Александра 10,6 33 24,00 36 270 5 1.44,9 52 126  
13 Никитина Сабрина НО 10,6 33 25,30 38 232 0 2.09,6 16 87   87 4

Протокол № 4

Первенства Ермаковского  района по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» 27.05.2021 г. с. Ермаковское

Юноши 2008-2009 г.р.

Ф.И. Школа 60 м Мяч Длина 800 м Всего очков Личное место Командный результат Командное место
результат очки результат очки результат очки результат очки
1 Боковников Андрей НС 9,5 31 44,20 48 366 24 3.05,7 27 130   322 4
2 Шугаев Кирилл 10,1 20 39,40 38 327 11 4.00,9 0 69  
3 Стародубцев Данил 10,2 19 28,60 17 240 0 4.06,5 0 36  
4 Полежаев Максим 9,6 29 34,50 29 335 14 2.41,8 51 123  
5 Купчигин Данила Р 11,4 7 32,30 24 323 10 3.07,4 25 66   277 5
6 Подгорный Владимир 10,0 21 25,80 14 2.45,1 47 82  
7 Помазкин Кирилл 10,0 21 30,00 20 356 21 3.04,1 28 90  
8 Роговой Руслан 9,9 23 35,80 31 351 19 3.00,9 32 105  
9 Алтынцев Юрий Са 9,3 35 35,00 30 366 24 2.33,5 61 150 3 461 1
10 Коварин Кирилл 9,3 35 45,60 51 417 40 2.51,9 41 167 2
11 Медведев Константин 9,2 37 40,60 41 383 29 2.55,6 37 144  
12 Анашкин Дмитрий М 9,7 27 30,30 20 310 6 3.14,6 18 71   226 7
13 Мочкаев Денис 10,2 19 41,50 43 292 0 3.07,4 25 87  
14 Линд Иван 10,2 19 32,50 25 280 0 3.08,4 24 68  
15 Морозов Владимир 10,9 12 23,70 12 260 0 3.08,7 24 48  
16 Зеленовский Данила Т 9,9 23 35,00 30 339 15 3.10,5 22 90   266 6
17 Кулешов Алексей 9,8 25 32,00 24 293 0 2.50,4 42 91  
18 Бурчак Владислав 10,0 21 32,20 24 340 16 сошел 61  
19 Калчанов Дмитрий 10,0 21 34,00 28 287 0 2.56,4 36 85  
20 Павлов Кирилл Гр 9,8 25 41,30 42 353 20 2.45,2 47 134   448 2
21 Черницов Алексей 8,7 50 45,70 51 406 37 2.39,0 55 193 1
22 Топоев Михаил 9,9 23 36,20 32 344 17 2.57,1 35 107  
23 Арляпов Александр 9,9 23 40,20 40 357 21 2.55,2 37 121  
24 Сиднев Данил № 1 9,5 31 34,40 28 337 15 2.47,6 45 119   329 3
25 Дудин Богдан 10,2 19 37,90 35 2.55,7 37 91  
26 Шаршаков Руслан 9,7 27 30,80 21 356 21 2.43,0 50 119  

Желаем дальнейших спортивных побед!

Автор: Методист Макарова Л.В.

Результаты регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания»

IMG_20210519_134917 IMG_20210519_135211 IMG-20210519-WA0033

В Красноярске завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания».

В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях принимали участие ученики 7 классов.

Участники боролись в таких видах как спортивное многоборье, эстафета, творческом и теоретическом конкурсах, а так же в дополнительных видах: шахматах, настольном теннисе, дартсе и плавании.

Соревнования проходили в СДЮШОР по гимнастике, СК «Красноярск», бассейне КДЮСШ, б/о КрасЭйр и на центральном стадионе.

Ермаковский район представила команда МБОУ «Ермаковская СШ № 1».

Поздраляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Автор: Макарова Л.В. Методист